[09.11.2007] Конференция Dantex 2007 в Тунисе

С 1 по 4 ноября 2007 года в Тунисе прошла Конференция DANTEX 2007, организованная Торговым Домом «Белая Гвардия».
Для участия в мероприятии были приглашены дилеры со всей страны, показавшие по итогам 2007 года лучшие результаты по объемам закупок оборудования DANTEX.

Программа конференции была насыщена интересными выступлениями представителей ТД «Белая Гвардия», увлекательными экскурсиями по историческим местам Туниса, спортивными и развлекательными мероприятиями.
Участники конференции прибыли в город Монастир, где и состоялась деловая часть Конференции.
Вниманию дилеров было представлена общая презентация ТД «Белая гвардия», в которой рассказывалось об основных направлениях деятельности, о достижениях и успехах компании. Были подведены итоги сезона 2007 по оборудованию DANTEX и презентована новая модельная линейка кондиционеров и отопительного оборудования. Все дилеры имели возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся поставок, рекламной поддержки, сервисного обслуживания оборудования DANTEX.

Знакомство продолжилось в уютном национальном ресторане, где все участники имели возможность пообщаться в дружеской обстановке.
Программу поездки продолжила экскурсия в столицу государства – город Тунис, далее – древний и знаменитый Карфаген, и город Сиди-Бу-Саид – Бело-Синий город, знаменитый своими постройками, в оформлении которых использованы только два цвета – белый и синий.

Конференция завершилась в атмосфере абсолютной сплоченности, в кругу новых друзей и с отличным настроением.

Благодарим всех участников поездки за их активность, энтузиазм, и прекрасное общение!

Желаем больших побед и растущих продаж!


© 2005-2009 Dantex industries, ltd.
разработка - Создатель
tdbg@guards.ru
На главную